Министерство народного образования внедряет систему KPI

19.08.2020

3319

Нет ничего легче чем быть занятым, и ничего труднее, чем быть продуктивным.  Работа в вашем офисе кипит как в муравейнике, и все вроде бы при деле, а эффективность работы организации не растет? В чем причина?

Дело в том, что большинство действий, которые совершают сотрудники, на самом деле не имеют ценности. Приведем пример: один сотрудник потратил час на благодарственное письмо, а другой сотрудник потратил час на письмо, которое привело к подписанию контракта на крупную сумму. Работа которого из сотрудников более эффективна? Чтобы понять это, необходимо иметь шкалу оценки работы персонала – ключевые показатели.

В МНО РУз прошла встреча по вопросу внедрения системы ключевых показателей эффективности (KPI). С помощью команды ITSM совместно с консультантами ООО «SMART STAFF SOLUTIONS»  разрабатывается система оценки деятельности сотрудников МНО и то, в результате чего возможно оценить их сильные и слабые стороны и то, насколько потраченные усилия совпадают с полученным результатом. Так же, будет сформирована система вознаграждения на основе показателей эффективности, которая способствует мотивированию сотрудников для достижения наивысших результатов в работе, помогает в реализации стратегических целей организации. Благодаря появлению новых систем и методов мотивации персонала, стало возможным радикально изменить отношение персонала организации к выполняемой работе. Система ключевых показателей на сегодняшний день зарекомендовала себе как эффективный инструмент мотивирования персонала.

Свяжитесь с нами

Вы можете отправить свои предложения, жалобы или мнение в данной форме