Состоялось очередное заседание рабочей группы по реализации проекта «Educard»

19.03.2021

2073

Состоялось очередное заседание рабочей группы по реализации проекта «Educard»
Как мы сообщали ранее, в целях развития экономической культуры и финансовой грамотности молодежи начата реализация проекта «Educard» в системе народного образования. Вчера, 17 марта, состоялось очередное заседание с участием представителей рабочей группы по реализации этого проекта.
В ходе встречи стороны обсудили обогащение своих технических возможностей и практические вопросы реализации проекта «Educard», а также вопросы пилотирования проекта. В частности, в ходе встречи было подчеркнуто, что особое внимание следует уделять населению, нуждающемуся в социальной защите, и состоялся обмен взаимными мнениями о льготах и льготах, которые могут быть предоставлены им в рамках проекта.
При этом в целях создания удобства для школьников и их родителей в рамках проекта «Educard» подчеркнута необходимость упрощения принципа работы данной функции в мобильных приложениях всех банков.
Напоминаем, что проект «Educard» подписан с Министерством народного образования, Единым Общереспубликанским Процессинговым Центром (Uzcard) и Акционерно коммерческим банком «Универсал Банк» о реализации совместных проектов. «Центр инноваций, технологий и стратегии» также принимает непосредственное участие в реализации проекта.

Свяжитесь с нами

Вы можете отправить свои предложения, жалобы или мнение в данной форме