Набор в программу ICT4Girls Digital Camp начался, не упустите возможность подать заявку на участие в программе!
22.02.2022
4084В рамках проекта ICT4Girls, реализуемого Центром инноваций, технологий и стратегии, было объявлено о старте программы ICT4Girls Digital Camp, направленной на развитие IT-навыков девушек нашей страны.
В программе могут участвовать девушки школы/профессионального училища/колледжа/техникума/академического лицея от 15 лет и старше.
Направления лагеря:
Учебная программа STEM предназначена для учащихся 8-11 классов.
4-х дневный лагерь пройдет во время весенних каникул в Ташкентской области.
Все расходы, связанные с лагерем, берут на себя организаторы.
НАПРАВЛЕНИЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ ТРЕБОВАНИЯ:
Веб-программирование | Мобильное программирование | Цифровой маркетинг | Кандидатам на специальности веб-дизайна предлагается:
1. 60-секундный видеоролик на английском языке, подготовленный заявителем о себе (обязательно). В видео мы просим вас ответить на следующие вопросы:
Видео не должно превышать 60 секунд.
2. IT портфолио (по желанию). Если у вас есть предыдущая работа в области IT, мы рекомендуем вам отправить ее в виде ссылки или в виде файла (максимум 10 файлов).
Не расстраивайтесь, если у вас нет портфолио: также будут рассмотрены заявки от девушек без IT портфолио.
Кандидатам на специальность STEM предлагается:
Спешите, заявки принимаются до 23:59 3 марта. Используйте эту ссылку, эту ссылку, чтобы подать заявку.
Вся информация о заявке и лагере размещена на страницах проекта в Telegram и Instagram.
***
Следует отметить, что проект ICT4Girls финансируется посольством Швейцарии. Программа проекта разрабатывается совместно с Women Techmakers Tashkent.
Свяжитесь с нами