Внимание набор!

21.12.2020

2316

Центр инноваций, технологий и стратегии при Министерстве народного образования с помощью телевидение  проводит кампанию по повышению осведомленности для учителей, работающих в системе народного образования в рамках проекта «Расширение возможностей независимых педагогических объединений в Узбекистане», финансируемого грантом Европейского Союза. 

Информационная кампания, проводимая с помощью телевидение, должна быть посвящена правам и обязанностям учителей, в том числе праву на организацию ассоциаций, а также повышению статуса учителя в обществе. Организации, имеющие опыт проведения информационных кампаний через телевидение, могут участвовать в конкурсе со своими коммерческими предложениями. Подробности и требования ниже. Предложения принимаются до 28 декабря 2020 года.

О проекте

Проект «Расширение возможностей независимых педагогических ассоциаций в Узбекистане», реализуемый Центром инноваций, технологий и стратегии, финансируется Европейским союзом, в целях повышения авторитета учителей в обществе, усиления их социальной защиты, повышения их правового грамотность и развивать свой профессиональный потенциал поддерживает создание и деятельность ассоциаций.

Узнать больше:

https://drive.google.com/file/d/13SFBZMQG-t7L727TIgI3yW98yisqxkuO/view?usp=sharing

https://drive.google.com/file/d/13SFBZMQG-t7L727TIgI3yW98yisqxkuO/view?usp=sharing ">

Свяжитесь с нами

Вы можете отправить свои предложения, жалобы или мнение в данной форме